15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Над Невой появится первая реклама из дронов

В Санкт-Петербурге в небе над Невой запустят рекламу из летающих дронов. Это будет первый подобный опыт в России. Об этом сообщает пресс-служба «Платформы НТИ».

Согласно информации представителя пресс-службы, реклама будет запущена в ходе фестиваля «Чудо Света». 

В мероприятие будет задействована тысяча дронов компании «Геоскан».

«Они будут собираться в шесть фигур. Три из них будут посвящены Санкт-Петербургу, а еще три планируется отдать заказчику воздушной рекламы. Это может быть логотип компании, слоган, маскот бренда или другая идея»

— прокомментировал сотрудник пресс-службы.

Отмечается, что реклама будет иметь размер 300-400 метров, а продолжительность показа составит примерно 10 минут.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Дед Мороз и Снегурочка могут подарить петербуржцам коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.