31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Поджигатель Skoda Superb на 1-м Муринском попал в объектив видеокамеры

В Выборгском районе Петербурга полицейские разыскивают поджигателя иномарки. Момент поджога попал на записи уличных видеокамер.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 28 октября, в в 23:28 в полицию поступило сообщение о том, что у дома №25 по 1-му Муринскому проспекту горит автомобиль.

На место оперативно прибыли сотрудники полиции и пожарные. У дома был обнаружен автомобиль Skoda Superb, принадлежащий 36-летней женщине, со следами поджога. В результате возгорания у машины выгорел моторный отсек, пострадавших нет.

Полицейские изучили камеры видеонаблюдения, где запечатлен момент поджога. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские разыскивают злоумышленника.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что поджигатель Mercedes на Ленсовета попал в объектив видеокамеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.