11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В состав правительства Ленобласти включили ещё двух чиновников

В Ленинградской области формируется новое правительство. В его состав включены первый вице-губернатор и председатель комитета правового обеспечения региона.

Как информирует пресс-служба правительства Ленобласти, также в составе будут первый заместитель председателя правительства и шесть заместителей.

Новыми в этом списке стали первый вице-губернатор — руководитель администрации губернатора и правительства региона Петров Игорь Викторович и председатель комитета правового обеспечения региона Лариса Николаевна Красненко.

Об этом стало известно из уст губернатора региона Александра Дрозденко на заседании правительства Ленобласти, которое прошло в режиме видео-конференции в четверг, 29 октября.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Дрозденко осмотрел новый Центр обработки данных в Тосненском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.