В районе станции Кирилловское поезд наехал на пенсионерку, переходящую железную дорогу в неположенном месте. Женщина скончалась на месте происшествия. Транспортная полиция проводит проверку по данному факту.

В Ленинградской области 28 октября в транспортную полицию поступило сообщение о том, что на ж/д станции Кирилловское грузовой поезд сбил человека, об этом сообщают на сайте  УТ МВД по СЗФО.

На место происшествия выехали правоохранители и установили, что пожилая женщина переходила ж/д в неположенном месте. Машинист поезда заметил пенсионерку сигналил, а также использовал экстренное торможение. Но столкновения избежать не получилось.

Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Личность погибшей установлена, ей оказалась 71-летняя уроженка Ленинградской области. На данный момент сотрудники транспортной полиции проводят проверку и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что пожилая петербурженка проползла под поездом и лишилась ноги. В этот момент поезд начал движение.