01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пригородные кассы Петербурга и Ленобласти переходят на зимний режим

Билетные кассы и турникетные линейки переходят на зимний режим работы в Петербурге и Ленобласти с 1 ноября. Об этом сообщили в АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Отмечается, что на станции Пупышево перестанет работать пункт продажи. На станции Проспект Славы кассовый модуль закроется со стороны Белградской улицы. На Мшинской кассовый модуль перестанет работать на платформе.

Помимо этого, на ряде станций и остановочных пунктов изменится режим работы билетных касс и турникетных линеек.

Как ранее сообщала «Мойке78», в Петербурге возрастает количество инфицированных коронавирусной инфекцией, в связи с этим возникает вопрос о работе общественного транспорта и возможности повторения весеннего сценария. Пресс-служба комитета по транспорту Петербурга ответила на вопрос об изменении графика работы общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.