28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Часть ноября в Петербурге может стать аномально жаркой

В первую декаду ноября жителей Петербурга ожидает аномально теплая погода. Такое мнение озвучил главный синоптик города Александр Колесов.

По словам специалиста, первые 10 дней ноября в Северной столице будет плюсовая температура.

«Если вчера и сегодня было +10…+12, то будет прохладнее – в разные дни по-разному, +6…+7», — цитируют синоптика «Невские Новости».

В целом в городе в эти дни температура воздуха будет на 7 градусов превышать норму. Также отмечается, что в начале ноября в Петербург придет антициклон и жителям не стоит ожидать снег.

Как ранее сообщала «Мойке78», в четверг, 29 октября, в Северной столице ожидается облачная погода, ночью с прояснениями и преимущественно без осадков, днем пойдет небольшой дождь. По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет южным и юго-западным. Скорость его порывов составит от 5 до 10 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.