16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкине на перекрестке произошла тройная авария

В Царском селе произошла автоавария: в пострадавших машинах были дети.

Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». По предварительным данным, все произошло днем в четверг, 29 октября.

Как сообщают очевидцы, водитель «Газели» ехал по Пушкинской улице. По неизвестным причинам он решил, что на перекрестке с Конюшенной улицей его пропустят. В итоге транспортное средство протаранило сразу две иномарки.

В салоне одной из них сидел пятилетний ребенок. Он был пристегнут. В другой машине находился 14-летний подросток, он отделался легкими травмами.

Больше всего пострадали водитель авто «Киа» и его пассажирка. Их госпитализировали.

Предполагаемый виновник не пострадал.

Ранее Мойка78 писала, что ДТП с участием легкового автомобиля произошло на пересечении Пискаревского и Полюстровского проспектов в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.