11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что в России не планируется локдауна из-за COVID-19

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране не планируется вводить тотальные ограничения из-за пандемии коронавируса.

Выступая на форуме «Россия зовет!», он отметил, что общенационального локдауна, когда экономика и работа бизнеса почти останавливается, в стране не планируют.

Как передает РИА Новости, Путин добавил, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, Россия гораздо лучше готова к работе в условиях эпидемии. При этом есть вопросы и проблемы, требующие особого внимания. Однако в целом ситуация лучше, уверен президент, а власти понимают, как нужно действовать.

В случае объективной необходимости с учетом рекомендации врачей по ситуации в конкретном городе или муниципалитете будут приниматься отдельные точечные решения, добавил Путин.

Предпринимателей, руководство компаний и предприятий он попросил проявить ответственность и соблюдать предписания врачей и специалистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.