27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что в России не планируется локдауна из-за COVID-19

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране не планируется вводить тотальные ограничения из-за пандемии коронавируса.

Выступая на форуме «Россия зовет!», он отметил, что общенационального локдауна, когда экономика и работа бизнеса почти останавливается, в стране не планируют.

Как передает РИА Новости, Путин добавил, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, Россия гораздо лучше готова к работе в условиях эпидемии. При этом есть вопросы и проблемы, требующие особого внимания. Однако в целом ситуация лучше, уверен президент, а власти понимают, как нужно действовать.

В случае объективной необходимости с учетом рекомендации врачей по ситуации в конкретном городе или муниципалитете будут приниматься отдельные точечные решения, добавил Путин.

Предпринимателей, руководство компаний и предприятий он попросил проявить ответственность и соблюдать предписания врачей и специалистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.