16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за сигнала о минировании эвакуировали «Макдональдс» на Московской

В этот четверг, 29 октября на юге Петербурга пришлось активно поработать экстренным службам. Как сообщает издание КП-Санкт-Петербург, неизвестные заминировали «Макдональдс» на Московской  — как минимум, на словах.

Сообщается, что посетителей фаст-фуда попросили покинуть помещение примерно в час дня. Вскоре на место событий подоспели врачи, спасатели и полиция. Территорию быстро оцепили, рассказывают очевидцы в соцсетях.

Один из свидетелей этой истории также рассказал, что «Макдональдс» получил сообщение о заминировании помещения. Для того, чтобы уберечь посетителей и сотрудников заведения, пришлось вывести всех на улицу.

Сейчас ресторан осматривают. Позднее станет известно, был ли сигнал обоснованным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.