18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бизнес-центр «Монблан» в Петербурге продали почти за 600 млн рублей

Бизнес-центр «Монблан» на Большом Сампсониевском проспекте был продан ООО «НОРД ВУД» за 593,4 млн рублей. Имущество принадлежало ликвидируемому банку «Советский». Об этом сообщили в Российском аукционном доме (РАД).

Шестиэтажный бизнес-центр класса «А», площадью 8,9 тыс. кв. метров является частью элитного высотного жилого дома «Монблан», построенного в 2008 году компанией «Строймонтаж».

БЦ расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом со ст. метро «Площадь Ленина» и основными транспортными магистралями – Пироговской набережной и Лесным проспектом. Также вблизи находятся Сампсоневский и Литейные мосты.

Как ранее сообщала «Мойке78», МегаФон приобретает долю в ООО «Диджитал медиа холдинг» (ДМХ), головной компании видеосервиса START. Вхождение стратегического инвестора позволит START продолжить укреплять позиции на рынке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.