31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бизнес-центр «Монблан» в Петербурге продали почти за 600 млн рублей

Бизнес-центр «Монблан» на Большом Сампсониевском проспекте был продан ООО «НОРД ВУД» за 593,4 млн рублей. Имущество принадлежало ликвидируемому банку «Советский». Об этом сообщили в Российском аукционном доме (РАД).

Шестиэтажный бизнес-центр класса «А», площадью 8,9 тыс. кв. метров является частью элитного высотного жилого дома «Монблан», построенного в 2008 году компанией «Строймонтаж».

БЦ расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом со ст. метро «Площадь Ленина» и основными транспортными магистралями – Пироговской набережной и Лесным проспектом. Также вблизи находятся Сампсоневский и Литейные мосты.

Как ранее сообщала «Мойке78», МегаФон приобретает долю в ООО «Диджитал медиа холдинг» (ДМХ), головной компании видеосервиса START. Вхождение стратегического инвестора позволит START продолжить укреплять позиции на рынке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.