07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко направит сэкономленные на выборах деньги на раздачу масок

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко распорядился направить деньги, сэкономленные в ходе его предвыборной кампании в сентябре, на закупку масок, которые будут раздавать жителям региона, заявил он 29 октября в ходе заседания областной администрации.

Первая закупка в 100 тысяч масок уже произведена, их раздадут в выходные дни в районах «красной» зоны. Места раздачи — торговые центры и другие общественные места с большим скоплением людей. Подобные акции будут проводиться до конца года.

Кроме того, Дрозденко поручил всем комитетам администрации и подведомственным учреждениям с 30 октября перейти на работу в режиме карантина — органы не прекратят работу, но должны будут ввести жесткие мероприятия при посещении ими граждан.

По возможности должен быть налажен дистанционный прием граждан. На входе в административные здания губернатор также распорядился раздавать бесплатные маски.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.