28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мать пятилетнего ребенка умерла в больнице после ДТП в Пушкине

В больнице скончалась 30-летняя женщина, которая была госпитализирована после ДТП, что произошло утром 29 октября в Пушкинском районе Петербурга.

Как сообщает «Дорожный инспектор», мать пятилетнего ребенка скончалась от полученных травм. Отец ребенка остается в реанимации.

Около 10:42 в Пушкине на углу Конюшенной и Пушкинской улиц водитель «Газели» не уступил дорогу и врезался в автомобиль Kia, который отбросило на встречный Mercedes. В Kia ехал пятилетний ребенок с родителями, в «Мерседесе» — 14-летний подросток. Оба несовершеннолетний травм не получили.

Ранее Мойка78 писала, что ДТП с участием легкового автомобиля произошло на пересечении Пискаревского и Полюстровского проспектов в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.