07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутат ЗакСа Цивилев сообщил о заболевании COVID-19

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев сообщил, что в его семье заболели коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в Facebook 29 октября.

«В нашей семье COVID-19. Мы на изоляции. Но отработка обращений идет в штатном режиме»,
— говорится в сообщении.

Пока неизвестно, как городской парламент отреагирует на эту ситуацию.

Напомним, что всего в Петербурге с начала пандемии выявлен 59 721 случай заражения COVID-19. Умерли 3765 человек, выздоровели 37 672.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.