23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Депутат ЗакСа Цивилев сообщил о заболевании COVID-19

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев сообщил, что в его семье заболели коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в Facebook 29 октября.

«В нашей семье COVID-19. Мы на изоляции. Но отработка обращений идет в штатном режиме»,
— говорится в сообщении.

Пока неизвестно, как городской парламент отреагирует на эту ситуацию.

Напомним, что всего в Петербурге с начала пандемии выявлен 59 721 случай заражения COVID-19. Умерли 3765 человек, выздоровели 37 672.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.