15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Орлов раскритиковал Семака за замену Дзюбы в матче с «Боруссией»

Комментатор Геннадий Орлов рассказал, что он думает по поводу замены форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбы в перерыве матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

По словам комментатора, ему было жаль Мостового, который вышел на замену Дзюбы.

«Он был там как одинокий волк. Это ошибка тренера. Бросить парня на середине реки из лодки, а он плавать не умеет», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

Также, по мнению комментатора, Мостовой может получить психологическую травму и потерять уверенность.

Напомним, что в начале второго тайма вместо нападающего Дзюбы на поле вышел полузащитник Андрей Мостовой.

Как ранее писала Мойка78, главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак объяснил причину замены Артёма Дзюбы в игре с дортмундской «Боруссиий».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.