18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Больницу в Первомайском перевели на прием пациентов с коронавирусом

С 30 октября отделение Рощинской межрайонной больницы в посёлке Первомайское в Ленобласти переходит на «ковидный» режим работы. Учреждение будет принимать пациентов с коронавирусом.

О перепрофилировании отделения сообщила администрация Первомайского сельского поселения. Прием пациентов с COVID-19 будет вестись до особого распоряжения.

«Прием врача терапевта будет осуществляться в мобильной амбулатории»,
— уточнили в пресс-службе администрации МО «Выборгский район».

Рощинская поликлиника работает по графику.

Пациенты с симптомами ОРВИ могут обратиться в больницу по телефонам 112, 8 (931) 002-03-03 и 8 (812) 679-60-03.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова с 1 ноября возобновит прием пациентов с коронавирусом. В учреждении развернут 200 коек для больных COVID-19.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.