25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Больницу в Первомайском перевели на прием пациентов с коронавирусом

С 30 октября отделение Рощинской межрайонной больницы в посёлке Первомайское в Ленобласти переходит на «ковидный» режим работы. Учреждение будет принимать пациентов с коронавирусом.

О перепрофилировании отделения сообщила администрация Первомайского сельского поселения. Прием пациентов с COVID-19 будет вестись до особого распоряжения.

«Прием врача терапевта будет осуществляться в мобильной амбулатории»,
— уточнили в пресс-службе администрации МО «Выборгский район».

Рощинская поликлиника работает по графику.

Пациенты с симптомами ОРВИ могут обратиться в больницу по телефонам 112, 8 (931) 002-03-03 и 8 (812) 679-60-03.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова с 1 ноября возобновит прием пациентов с коронавирусом. В учреждении развернут 200 коек для больных COVID-19.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.