11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, что работает до полуночи на самоизоляции

Губернатор Петербурга Александр Беглов поделился впечатлениями от работы на самоизоляции. Уйти на «удаленку» он был вынужден из-за контакта с зараженным коронавирусом.

Беглов признался, что работать на самоизоляции ему непривычно. Интенсивность прежняя, но времени иногда уходит больше. Если раньше можно было переключиться и отвлечься дома, то теперь работать приходиться допоздна.

«Работаешь столько, сколько хватает сил. Поэтому работу в общем-то завершаю далеко за полночь»,
— рассказал он в эфире телеканала «78».

Совещания, консультации и другие обсуждения с федеральными структурами проходят в режиме видеоконференции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Александр Беглов выступил против локдауна в Петербурге. Он указал на то, что ограничения должны быть локальными, чтобы у людей оставалась возможность зарабатывать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.