06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После смерти женщины в ДТП на «Скандинавии» возбудили уголовное дело

В Ленинградской области после смертельного ДТП на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе возбудили уголовное дело. Под колесами Chevrolet Lacetti погибла женщина.

Авария произошла вечером 28 октября в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Около 19 часов на 164км+500м автодороги «Скандинавия» автомобиль Chevrolet Lacetti совершил наезд на пешехода. За рулем находился 54-летний мужчина.

Женщина скончалась на месте. Личность погибшей пока не установлено. На вид ей около 35-45 лет.

«Приняты меры к установлению личности гражданки»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть по неосторожности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что после смертельного ДТП в 6-м Верхнем переулке в Петербурге возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.