07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о способе избежать локдауна в Петербурге

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, как избежать введения локдауна. Для этого горожане должны соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и не пренебрегать средствами индивидуальной защиты.

«Ограничения необходимы, но мы за то, чтобы они носили локальный характер»,
— сказал губернатор в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» на телеканале «78»

Для контроля за соблюдением стандартов безопасности в Петербурге создали ситуационный центр. Проверки проходят во всех 18 районах. Члены центра осматривают магазины, рестораны, салоны красоты, общественный транспорт и такси.

Участие в проверках принимают 260 сотрудников исполнительных органов государственной власти, администраций районов и подведомственных учреждений.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге провели более 36 тыс. обследований на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.