08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

КГА принял 20 проектов остекления фасадов в Петербурге

25 проектов благоустройства фасадов с остеклением балконов поступило на согласование в Комитет по градостроительству и архитектуре в 2020 году, сообщили в ведомстве. Из них 20 проектов были согласованы с комитетом.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, отказать в согласовании могут в случаях, если размещение объектов благоустройства на фасаде будет размещено вопреки действующему законодательству или будет наносить ущерб архитектурному облику фасада здания.

Заявления на согласование таких проектов могут подать либо управляющая организация многоквартирного дома, либо уполномоченный представитель собственников помещений в здании.

Как ранее писала Мойка78, КГА получил более 3 тысяч обращений о согласовании размещения кондиционера на фасаде. В прошлом году по этому вопросу в комитет обратились более 4,8 тысячи горожан

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.