20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фильм с участием любимца петербуржцев нерпёнка Крошика покажут в Москве

Премьерный показ документального фильма «Краткое пособие по воспитанию тюленей» пройдёт на XVII Международном благотворительном кинофестивале «Лучезарный Ангел» в Москве 6 ноября.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» зрителям покажут долгожданный фильм о работе Центра сохранения редких тюленей. Главную роль в документальной работе Владимира Марина сыграл нерпенок Крошик.

Производством картины занимался продюсерский центр «Молодежные инициативы» при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.

Также в реализации проекта принимали участие: Институт океанологии имени П.П. Ширшова РАН, Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН и Фонд содействия сохранению морских млекопитающих «Фонд друзей балтийской нерпы».

Как ранее писала Мойка78, ручной нерпёнок Шлиссик не может жить на воле и ищет новый дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.