27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Медикам больницы №20 передадут коробки с корейской едой

Сотрудникам Городской больницы №20 в Петербурге, которые борются с COVID-19 почти с первых дней эпидемии, передадут K-Food боксы. Подарок предоставит генконсульство Республики Корея совместно с компанией CJRaviolloRus.

Как сообщает комитет по внешним связям Петербурга, в церемонии, которая пройдет 2 ноября, будут участвовать зампред главы ведомства Вячеслав Калганов, а также генконсул Кореи в Петербурге Квон Донгсок.

Ранее в октябре активисты передали в эту больницу трехслойные маски, антисептики, одноразовые хирургические перчатки, халаты и другие средства индивидуальной защиты для медперсонала. Запас средств индивидуальной защиты в медужреждение доставили активисты общероссийского народного фронта в рамках акции #МыВместе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.