18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бизнесмена оштрафовали за продажу алкоголя без лицензии на Московском шоссе

Предпринимателя поймали на торговле паленым алкоголем в магазине на Московском шоссе. Мужчине придется выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей.

Прокуратура Пушкинского района выявила нарушение закона о продаже алкогольной продукции, об этом сообщают на официальном сайте прокуратуры Петербурга.

Оказалось, что без лицензии торговал алкоголем предприниматель в магазине по Московскому шоссе в доме №185 литера Н. В результате было возбуждено административное дело по части 2 статьи 14.17.1 КоАП РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции).

Бизнесмену грозит выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей. Вся незаконная спиртосодержащая продукция была изъята.

Ранее Мойка78 писала о том, что разбойники с игрушечным автоматом похитили алкоголь из магазина на Кушелевской дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.