28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге метро пока ещё продолжит работать в привычном режиме

Пока что метрополитен Петербурга продолжит работать по привычному графику. О возвращении к раннему закрытию станций из-за пандемии пока говорить не приходится. Об этом рассказал исполняющий обязанности начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Евгений Козин.

«Мы рассматриваем разные сценарии. Если активность петербуржцев падает, то не правильно перевозить воздух», — цитирует его слова «Петербургский дневник».

Также Козин отметил, что до недавнего времени еженедельный пассажиропоток показывал рост, однако сейчас каждую неделю количество пассажиров снижается на 3-4%.

Как ранее писала Мойка78, Санкт-Петербургский городской суд зарегистрировал иск Всеволода Костенко к правительству города. Истец намерен оспорить подпункт 14 пункта 32 правил пользования городским метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.