08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов жестко раскритиковал президента Макрона

Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram пост с резкой критикой президента Франции Эммануэля Макрона. Он опубликовал фото французского лидера со следом обуви на лице и обвинил его в оскорблении чувств полутора миллиардов мусульман по всему миру.

«Поверьте мне, эти провокации им выйдут боком, конец всегда за Богобоязненными»,
— написал Нурмагомедов.

Так он отреагировал на слова Макрона по поводу борьбы с религиозным сепаратизмом во Франции. Президент анонсировал законопроект, направленный на укрепление республиканских ценностей, который будет представлен 9 декабря. Макрон заявил, что нужно избавить ислам во Франции от иностранного влияния и укрепить контроль над финансированием мечетей.

Поводом для этого стало жестокое убийство учителя истории, который показывал на уроках карикатуры на пророка Мухаммеда.

Ранее Рамзан Кадыров объяснил свою позицию по поводу заявления французского президента Эммануэля Макрона о карикатурах на пророка Мухаммада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.