14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 55 пациентов с COVID-19

В Москве за последние сутки скончались еще 55 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает 30 октября столичный оперативный штаб. В результате общее число жертв достигло 6768.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Днем ранее поступали данные о 69 умерших.

Всего в России выявлено почти 1,6 млн случаев короанвируса. С начала пандемии умерли 27 656 заболевших, выздоровели 1,2 млн человек.

Ранее сообщалось, что заболеваемость коронавирусной инфекцией в Петербурге может выйти на пик в период новогодних праздников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.