04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Mercedes смял припаркованные машины на Кибальчича

На улице Кибальчича внедорожник Mercedes влетел в припаркованные автомобили, сообщили в ночь на 31 октября очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Подробности ДТП пока неизвестны, однако на опубликованных кадрах видно, что серьезно пострадала как минимум одна припаркованная машина, а также автомобиль вероятного виновника случившегося. На место прибыли сотрудники ГИБДД.

Днем 30 октября авария в Ленинградской области унесла жизнь жизнь мужчины. Водитель иномарки погиб после столкновения с фурой в Ям-Ижоре.

По неизвестным причинам, мужчина, управляя легковым автомобилем марки BMW, совершил лобовое столкновение с фурой, об этом пишет телеканал «Санкт-Петербург».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.