30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Типанова каршеринг снес дорожный знак

Автомобиль сервиса каршеринга снес дорожный знак на пересечении проспекта Юрия Гагарина и улицы Типанова в Московском районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 31 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что столб с дорожным знаком рухнули на проезжую часть.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобиль получил повреждения. У него помяты передний бампер и капот.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль сервиса каршеринга влетел в припаркованный на полосе встречного движения эвакуатор в Сестрорецке в ночь на субботу, 31 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.