03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У «Жемчужной Плазы» сбили пешехода

Пешехода сбили в Красносельском районе Петербурга днем в субботу, 31 октября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это рядом с торговым центром «Жемчужная плаза». Пострадавший выжил, на момент публикации записи в группе, скорая помощь еще не приехала, первую помощь оказывали прохожие.

Обстоятельства инцидента пока неизвестны.

«Там лежачий за лежачим! Как можно сбить? Куда лететь, вылупив глаза?»
— удивился один из пользователей.

Несколько дней назад в Тосненском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель Mercedes не сумел вовремя сориентироваться и сбил его. От полученных травм мужчина умер на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.