18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Зины Портновой легковушка врезалась в автобус

В Кировском районе произошло столкновение легкового автомобиля и автобуса. Авария случилась в субботу, 31 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По полученной информации ДТП произошло на пересечении Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой. Легковушка врезалась в автобус.

Пассажир с заднего сиденья вылез из транспортного средства.

Он не пострадал. Водитель автомобиля оказался зажатым.

Свидетели случившегося также разместили фотографии.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на Ланском шоссе Volkswagen снес дорожные блоки и вылетел в яму. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что иномарка вылетела в яму «на полном ходу». Информация о пострадавших отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.