06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нобоа прокомментировал перспективы Зенита в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник ФК «Зенит» Кристиан Нобоа поделился своим мнением о перспективах петербургского клуба в Лиге чемпионов.

«Выйдет ли «Зенит» в плей-офф Лиги чемпионов? Я думаю, да. У «Зенита» хороший тренер, хорошие футболисты «, – приводит слова Нобоа Bobsoccer.

Также футболист уточнил, что показать высокий уровень игры «сине-бело-голубым» мешают травмы и усталость.

Напомним, после 2-х туров Лиги чемпионов «Зенит» не набрал ни одного очка и занимает 4-е место в группе с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге». В следующих двух турах петербургская команда сыграет домашний и выездной матч с «Лацио».

Как ранее писала Мойка78, «Лацио», с которым петербургский «Зенит» будет играть 4 ноября в Лиге чемпионов, сообщил 31 октября, что в команде подтверждено несколько случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.