19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нобоа прокомментировал перспективы Зенита в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник ФК «Зенит» Кристиан Нобоа поделился своим мнением о перспективах петербургского клуба в Лиге чемпионов.

«Выйдет ли «Зенит» в плей-офф Лиги чемпионов? Я думаю, да. У «Зенита» хороший тренер, хорошие футболисты «, – приводит слова Нобоа Bobsoccer.

Также футболист уточнил, что показать высокий уровень игры «сине-бело-голубым» мешают травмы и усталость.

Напомним, после 2-х туров Лиги чемпионов «Зенит» не набрал ни одного очка и занимает 4-е место в группе с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге». В следующих двух турах петербургская команда сыграет домашний и выездной матч с «Лацио».

Как ранее писала Мойка78, «Лацио», с которым петербургский «Зенит» будет играть 4 ноября в Лиге чемпионов, сообщил 31 октября, что в команде подтверждено несколько случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.