27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин освободил от должности первого замглавы Росгвардии Сергея Ченчика

Президент России Владимир Путин освободил от должности начальника главного штаба Росгвардии генерал-полковника Сергея Ченчика. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Отмечается, что Ченчик одновременно занимал пост первого заместителя директора Росгвардии и главнокомандующего войсками национальной гвардии России с 2016 года.

Ранее Ченчик руководил Главным управлением МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Как писала Мойка78, Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении Михаила Ильина вице-губернатором Ленинградской области по безопасности. Михаил Ильин родился в Ленинграде. С 1989 года работал в органах внутренних дел, где дослужился до звания генерал-майор полиции.

С 2014 года занимал пост заместителя начальника полиции по региону в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.