27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец рассказал о досуге курьеров сервиса доставки еды на помойке

Житель Петербурга наблюдал, как курьеры сервиса доставки еды проводят время на помойке в одном из дворов Адмиралтейского района города. Своим видео он поделился в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте».

На кадрах видно, как двое сотрудников известного сервиса доставки еды проводят свой досуг в ожидании заказов во дворе дома №19 по 5-й Красноармейской улице.

«Молодые люди разложили на земле пакеты с едой и перекладывали туда-сюда свертки, а в какой-то момент один из них подошел к мусорному баку и зачем-то порылся в нем», — отмечает автор ролика.

Также очевидец отметил, что курьеры отдыхают в его дворе довольно часто, иногда распивая алкоголь, сидя на сумках для доставки еды.

Как ранее писала Мойка78, массовая драка с участием петербуржцев и работников службы доставки Delivery Club произошла у торгового центра на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.