18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кабмин выделит более 8,6 млрд рублей, медикам работающим с COVID-19

Правительство России направит на стимулирующие выплаты медикам, работающим с больными COVID-19, за особые условия труда и дополнительную нагрузку 8,6 млрд рублей. Средства будут выделены из резервного фонда правительства.

Соответствующее распоряжение было опубликовано на интернет-портале правовой информации в субботу, 31 октября.

Также отмечается, что почти 16,1 млрд рублей будет дополнительно выделено медикам за выполнение «особо важных работ» при оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией.

Как ранее писала Мойка78, за последние сутки в России зарегистрировали 18 тыс. 140 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в субботу, 31 октября. Общее число заболевших достигло 1 млн 618 тыс. 116 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.