23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кабмин выделит более 8,6 млрд рублей, медикам работающим с COVID-19

Правительство России направит на стимулирующие выплаты медикам, работающим с больными COVID-19, за особые условия труда и дополнительную нагрузку 8,6 млрд рублей. Средства будут выделены из резервного фонда правительства.

Соответствующее распоряжение было опубликовано на интернет-портале правовой информации в субботу, 31 октября.

Также отмечается, что почти 16,1 млрд рублей будет дополнительно выделено медикам за выполнение «особо важных работ» при оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией.

Как ранее писала Мойка78, за последние сутки в России зарегистрировали 18 тыс. 140 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в субботу, 31 октября. Общее число заболевших достигло 1 млн 618 тыс. 116 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.