13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» прилетел на матч с «Химками» без Дзюбы и Азмуна

ФК «Зенит» проведет матч с подмосковными «Химками» в 13-м туре РПЛ без ключевых игроков клуба.

По информации «Спорт-Экспресс», Артем Дзюба и Сердар Азмун остались в Петербурге. Дзюба восстанавливается после беспрерывной череды игр за петербургский клуб в Российской Премьер-лиге и Лиге чемпионов, а также в составе сборной России.

Азмун продолжает болеть ангиной, что не позволило ему принять участие в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Игра «Зенит» — «Химки» состоится завтра, 1 ноября, на стадионе «Арена Химки». Отмечается, что игра пройдет без зрителей.

Как ранее писала Мойка78, итальянский клуб «Лацио» может перенести гостевую встречу Лиги чемпионов против «Зенита» на другую дату. Трое футболистов римской команды, не игравшие с «Брюгге», пропустили тренировку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.