23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» прилетел на матч с «Химками» без Дзюбы и Азмуна

ФК «Зенит» проведет матч с подмосковными «Химками» в 13-м туре РПЛ без ключевых игроков клуба.

По информации «Спорт-Экспресс», Артем Дзюба и Сердар Азмун остались в Петербурге. Дзюба восстанавливается после беспрерывной череды игр за петербургский клуб в Российской Премьер-лиге и Лиге чемпионов, а также в составе сборной России.

Азмун продолжает болеть ангиной, что не позволило ему принять участие в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Игра «Зенит» — «Химки» состоится завтра, 1 ноября, на стадионе «Арена Химки». Отмечается, что игра пройдет без зрителей.

Как ранее писала Мойка78, итальянский клуб «Лацио» может перенести гостевую встречу Лиги чемпионов против «Зенита» на другую дату. Трое футболистов римской команды, не игравшие с «Брюгге», пропустили тренировку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.