30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Котина автомобиль сбил пешехода — на месте «скорая»

Автомобиль сбил пешехода на улице Котина в Красносельском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 1 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобиль сбил человека примерно в 15 метрах от пешеходного перехода.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи.

Информация о состоянии пешехода отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль сбил пешехода у торгового центра «Жемчужная плаза» в Красносельском районе Петербурга в субботу, 31 октября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.