04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На берегу Финского залива петербурженка нашла человеческие останки

Жительница Петербурга обнаружила скелетированные человеческие останки на территории стройплощадки на берегу Финского залива в 5,9 км от деревни Дубки. Она нашла ступни человека.

Как сообщает 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, в полицию с заявлением об обнаружении человеческих останков она обратилась в субботу, 31 октября.

На место происшествия прибыли правоохранители. Сотрудники полиции направили человеческие останки в морг на исследование. Рядом они нашли резиновый сапог и черный носок.

Ранее Мойка78 сообщала, что в сентябре в полицию Кингисеппского района Ленинградской области поступило сообщение об обнаружении останков ноги человека напротив автобусной остановки в деревне Маттия. Их направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.