19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о сильном ветре в понедельник

В Петербурге в понедельник, 1 ноября, ожидается сильный ветер. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве отметили, что, согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в городе ожидаются порывы ветра до 15 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что зимние холода придут в город в середине ноября. Он отметил, что петербуржцам следует ждать минусовых температур с 15 или 16 ноября.

По словам синоптика, в первой половине месяца в Петербурге похолодает на 3-5 градусов. Колесов добавил, что во второй половине ноября температура опустится до -4 или +1 градуса в дневное время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.