29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Химки» в матче РПЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковной командой «Химки». Встреча состоялась в воскресенье, 1 ноября, на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счетом 0:2.

Среди сине-бело-голубых на 18-й минуте матча отличился игрок Андрей Мостовой. На 78-й минуте мяч в ворота подмосковной команды забил игрок «Зенита» Александр Ерохин.

Добавим, что участие в матче не принимали футболисты петербургского футбольного клуба Артем Дзюба и Сердар Азмун. Игра проходила без зрителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Кристиан Нобоа поделился мнением о перспективах сине-бело-голубых в Лиге чемпионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.