23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург в воскресенье вечером накрыл туман

Петербург вечером в воскресенье, 1 ноября, накрыл туман. Фотографии природного явления горожане опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Неизданное».

Они разместили кадры, на которых заметно, что на город опустился густой туман. Из-за него видимость на улицах Петербурга составляет всего несколько метров.

Петербуржцы опубликовали фотографии тумана, сделанные на улице и на проезжей части, а также вид из окон.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в понедельник, 1 ноября, ожидается сильный ветер. Об этом горожан предупредили в главном управлении МЧС России по Петербургу. Скорость порывов ветра составит до 15 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.