23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пациент назвал один странный симптом Covid-19

Женщина, которая перенесла коронавирусную инфекцию поделилась информацией о том, что она имела необычный симптом во время болезни.

Как информирует «АБН», пациентка из Екатеринбурга сообщила, что во время болезни она чувствовала странный запах.

Также женщина имела сильную слабость и заложенность носа.

Она уточняет, что заложенный нос не мешал её обонянию, она хорошо чувствовала запахи.

Во время лечение врачи назначили женщине антибиотики. Лечение медикаментами составило шесть дней. Выздороветь ей удалось через три недели.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за прошедшую неделю в Петербурге на 18% выросло количество пациентов госпитализированных с коронавирусной инфекцией. Об этом заявил председатель городского комитета здравоохранения Дмитрий Лисовец на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.