13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пациент назвал один странный симптом Covid-19

Женщина, которая перенесла коронавирусную инфекцию поделилась информацией о том, что она имела необычный симптом во время болезни.

Как информирует «АБН», пациентка из Екатеринбурга сообщила, что во время болезни она чувствовала странный запах.

Также женщина имела сильную слабость и заложенность носа.

Она уточняет, что заложенный нос не мешал её обонянию, она хорошо чувствовала запахи.

Во время лечение врачи назначили женщине антибиотики. Лечение медикаментами составило шесть дней. Выздороветь ей удалось через три недели.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за прошедшую неделю в Петербурге на 18% выросло количество пациентов госпитализированных с коронавирусной инфекцией. Об этом заявил председатель городского комитета здравоохранения Дмитрий Лисовец на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.