05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщина с криминальным прошлым чуть не зарезала собутыльника в Рабитцах

В Волосовском районе Ленинградской области женщина во время застолья ударила собутыльника ножом. В прошлом ее не раз привлекали к уголовной ответственности.

Как стало известно «Мойке78», в ночь на 1 ноября в полицию сообщили, что из частного дома в поселке Рабитицы был доставлен 50-летний мужчины с ранами живота в тяжелом состоянии. Благодаря отпечаткам пальцев удалось установить личность подозреваемой.

Вечером того же дня была задержана 47-летняя женщина. По версии следствия, она ударила мужчину ножом во время распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В прошлом ее судили за разбой, покушение на убийство и причинении телесных повреждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.