02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщина с криминальным прошлым чуть не зарезала собутыльника в Рабитцах

В Волосовском районе Ленинградской области женщина во время застолья ударила собутыльника ножом. В прошлом ее не раз привлекали к уголовной ответственности.

Как стало известно «Мойке78», в ночь на 1 ноября в полицию сообщили, что из частного дома в поселке Рабитицы был доставлен 50-летний мужчины с ранами живота в тяжелом состоянии. Благодаря отпечаткам пальцев удалось установить личность подозреваемой.

Вечером того же дня была задержана 47-летняя женщина. По версии следствия, она ударила мужчину ножом во время распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В прошлом ее судили за разбой, покушение на убийство и причинении телесных повреждений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.