В Приозерском районе Ленобласти правоохранители устанавливают все обстоятельства, при которых петербуржец ударил ножом пасынка. По версии полиции, конфликт произошел после распития спиртного.

Как стало известно Мойке78, 31 октября в 00:14 в полицию обратился неработающий мужчина и сообщил, что в поселке Кутузовское, в коттеджном поселке «Отрадное», ножевое ранение.

На место ЧП выехали полицейские. В снимаемом под наем доме без номера был задержан 51-летний петербуржец. Было установлено, что в коттедже он распивал спиртное вместе со своим 32-летним приемным сыном. Внезапно между мужчинами вспыхнула ссора: злоумышленник нанес ножом пасынку несколько ударов.

Пострадавший в состоянии средней тяжести госпитализирован. Медики диагностировали у него колото-резанное ранение, проникающее в брюшную полость, с повреждением большого сальника, гемоперетонеум, повреждение прямой мышцы живота, колотую рану правой голени.

В воскресенье, 1 ноября, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пасынка и отчима госпитализировали после поножовщины на Художников.