07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирус подхватили еще 727 человек

За последние сутки в Петербурге выявили 727 новых коронавирусных пациентов. Об этом в понедельник, 2 ноября, в понедельник, 2 ноября, сообщает оперативный штаб.

В целом по России нашли 16 202 человек с коронавирусом в 84 регионах. Из них 25,4% не заметили симптомов. Также выявлено 346 летальных исходов и 12 361 выздоровевших.

На первом месте по числу зараженных остается Москва — там выявили 3670 человек с коронавирусом. Второе место занимает Петербург. В Московской области, которая расположилась на третьем месте, найдено 505 инфицированных.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 21 507 человек. Под медицинским наблюдением находится 3 760 человек. Из них 57 помещены в обсерватор, 2 452 находятся на самоизоляции, 1 251 — контактный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.