27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирус подхватили еще 727 человек

За последние сутки в Петербурге выявили 727 новых коронавирусных пациентов. Об этом в понедельник, 2 ноября, в понедельник, 2 ноября, сообщает оперативный штаб.

В целом по России нашли 16 202 человек с коронавирусом в 84 регионах. Из них 25,4% не заметили симптомов. Также выявлено 346 летальных исходов и 12 361 выздоровевших.

На первом месте по числу зараженных остается Москва — там выявили 3670 человек с коронавирусом. Второе место занимает Петербург. В Московской области, которая расположилась на третьем месте, найдено 505 инфицированных.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 21 507 человек. Под медицинским наблюдением находится 3 760 человек. Из них 57 помещены в обсерватор, 2 452 находятся на самоизоляции, 1 251 — контактный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.