23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Авария с грузовиками под Гостилицами на 4 часа перекрыла трассу

В Ломоносовском районе Ленобласти из-за аварии с двумя большегрузами федеральная трасса полностью была перекрыта на четыре часа. В результате ДТП никто не пострадал.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 1 ноября, в 17:50 на 27 километре трассы федерального значения А-120, в районе Гостилиц, произошло столкновение двух большегрузов.

По предварительным данным, 35-летний водитель Mercedes-Benz Axor с прицепом протаранил стоящий на обочине неисправный большегруз Volvo FH. Фура стояла с включенной «аварийкой», знак аварийной остановки также был выставлен.

В результате ДТП пострадавших нет. От удара грузовики отбросило в разные стороны дороги, с 19:15 трасса оказалась перекрыта в оба направления. В 23:05 на дороге было организовано реверсивное движение — одна полоса открыта для движения. В 23:15 движение было полностью восстановлено полностью. Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на трассе в Ленобласти спасатели достали пострадавших из машины после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.