29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье из арбалета убили владельца «Мясной империи»

Бывший директор завода застреле из арбалета в подмосковной Истре, сообщили в Главном следственном управлении СК по Московской области.

Как передает ТАСС, 2 ноября несколько человек в масках проникли в баню, связали хозяина дома с женой и стали требовать деньги, хранящиеся в доме.

Женщина смогла освободиться и убежать. Она сразу же обратилась в правоохранительные органы, но к моменту приезда ее супруг уже был мертв. Прибывшие на место следователи изъяли арбалет, из которого застрелили мужчину.

По данным источника агентства, убитый — владелец «Мясной империи» Вячеслав Маругов.

Нападавшие скрылись на автомобиле, который затем нашли в одной из деревень под Истрой. Причастных к убийству ищут.

Ранее сообщалось, что в Тихвинском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в убийстве, которое произошло три дня назад в Ярославле. Мужчина сам сдался полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.