27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» сгорели два грузовика — «КамАЗ» и «Урал»

Правоохранители Выборгского района Ленобласти устанавливают все обстоятельства, при которых на трассе сгорели два грузовика. Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 1 ноября, в 22:01 в полицию поступило сообщение о двух горящих грузовиках, стоящих на территории парковки на 122 километре трассы «Скандинавия».

В 22:30 на место ЧП прибыли полицейские и пожарные. Выяснилось, что загорелись два автомобиля, «КамАЗ» и «Урал». «КамАЗ» был неисправен, у него выгорел моторный отсек и внешняя часть кабины. У «Урала» кабина внутри выгорела полностью. Оба автомобиля принадлежали 50-летнему гендиректору компании. Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует.

В понедельник, 2 ноября, владелец грузовиков обратился в полицию с заявлением по факту возгорания.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что поджигатель Skoda Superb на 1-м Муринском попал в объектив видеокамеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.