18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Богдан Заставный стал новым главой комитета по молодежной политике Петербурга

Как сообщили Мойке78 в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга новым главой ведомства назначен Богдан Заставный.

Приказ о назначении подписал губернатор Петербурга Александр Беглов в понедельник, 2 ноября.

Ранее Заставный занимал пост врио председателя комитета, после ухода с поста главы ведомства Юлии Аблец. До 2016 года он работал замом главы администрации Приморского района Петербурга.

Как ранее писала Мойка78, 25 сентября Юлия Аблец покинула должность председателя Комитета по молодежной политике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.