12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин и Беглов встретятся в Петербурге 3 ноября

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Петербург встретится с губернатором города Александром Бегловым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

В Петербург глава РФ прибудет во вторник, 3 ноября, где у него запланирована встреча с губернатором Северной столицы Александром Бегловым, а также участие в церемонии поднятия флага на новом ледоколе «Виктор Черномырдин».

Отмечается, что сдача в эксплуатацию дизель-электрического ледокола названного в честь Виктора Черномырдина будет приурочена к годовщине смерти экс-премьера.

«Виктор Черномырдин» — это крупнейший в мире неатомный ледокол проекта 22600 (ЛК-25), он построен на Балтийском заводе.

Как ранее писала Мойка78, Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу проект поправок к закону о формировании Совета Федерации, а также статуса депутата и сенатора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.