Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который напал на свою знакомую. Он пришел к женщине на работу в магазин, а затем ударил ее и похитил сумку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Кировском районе Петербурга 31 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о грабеже. На место происшествия в магазине на Стачек незамедлительно прибыли росгвардейцы.

Оказалось, что продавщицу зашел навестить ее знакомой. Он ударил женщину по лицу, а затем забрал ее сумку и попытался скрыться с места происшествия. В сумке находились деньги, смартфон и личные вещи потерпевшей.

Правоохранители задержали дебошира около магазина и вернули сумку хозяйка. Буйного гражданина передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Мойка78 писала о том, что в парадной дома на улице Корнеева трое неизвестных распылили газовый баллончик и ударили по голове мужчину, проживающего в этом доме. После чего они забрали у потерпевшего сумку с денежными средствами и скрылись с места происшествия.