21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Бабушкина загорелась квартира

Квартира загорелась в доме №97/2 на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга в понедельник, 2 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 18:20.

На место происшествия направились 12 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. В квартире горела обстановка на площади 3 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее часа. Его потушили в 19:09. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом вспыхнул в деревне Озерево в Ефимовском сельском поселении в Бокистогороском районе Ленинградской области в воскресенье, 1 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.